
Журнальный Стол Венера Орех (80х50х49,7 см) Компанит
1 451 ₴
1 305,90 ₴
- В наличии
- Код: 584715
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина: 80 см
- Глубина: 50 см
- Высота: 49,7 см
Новинка Стол Журнальный выполнен из ламинированной ДСП Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм. Функциональный предмет интерьера, который может обогатить ваше пространство. Отличается надежной конструкцией. Имеет удобный стол и открытые полки. Идеален для расположения в гостиной, холле, переговорной или офисе. Эта новинка от крупнейшего производителя - мебельной фабрики Компанит красиво дополнит ваш интерьер благодаря свежему дизайну и большому выбору цветов!
| Яблоня |
![]() |
| Бук |
![]() |
| Белый |
![]() |
| Дуб сонома |
![]() |
| Ольха |
![]() |
| Орех |
![]() |
| Венге комби |
![]() |
| Дуб крафт золотой |
![]() |
Характеристики изделия:
- Материал корпуса: ЛДСП
- Тип размещения: напольный

Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
- Новая Почта
- Деливери
- SAT
Адресная доставка курьером магазина:
- по г. Киев 450 грн до подъезда.
- по г. Одесса 450 грн до подъезда.
- по населенным пунктам киевского и одесского регионов.
- Самовывоз: Киев, Одесса, Харьков (бесплатно)
Оплата:
- Наложенный платеж Новая Почта с минимальной предоплатой
- Онлайн-оплата
- Оплата на карту
- Наличными при получении
- Банковский перевод
Дополнительные услуги:
- Занос на этаж
- Сборка
- Навешивание
Наши телефоны:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Орех |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 497 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 800 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 1 305,90 ₴










