-10%

Красивая навесная полка на стену ПН-4 Дуб сонома (110х20х52 см) Эверест
1 212 ₴
1 090,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 746547
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры изделия:
- Ширина 110 см;
- Глубина 20 см;
- Высота 52 см.
Навесная полка от запорожской мебельной фабрики Эверест выполнена из ламинированного ДСП 16 мм., изготовленному по швейцарской технологии Swisspan. Удобная и практичная деталь интерьера, которая украсит ваш дом!
| Венге темный + дуб молочный |
![]() |
| Венге темный |
![]() |
| Дуб сонома |
![]() |
Характеристики изделия:
- Материал корпуса: ЛДСП
- Тип крепления: на стену, металлические петли 2 шт.
Доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. Отверстия сделаны. Укомплектовано всем необходимым для сборки.
Доставка:
- Транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, SAT по Украине
- Адресная доставка курьером магазина Киев
- Адресная доставка курьером магазина Киевская область
- Адресная доставка курьером магазина Одесса
- Адресная доставка курьером магазина Одесская область
- Самовывоз Киев, Одесса, Харьков
Детальнее с условиями доставки вы можете ознакомиться в разделе "Условия доставки"
Оплата:
- Наложенный платеж Новая Почта с минимальной предоплатой
- Онлайн-оплата
- Оплата на карту
- Наличными при получении
- Банковский перевод
Дополнительные услуги:
- Занос на этаж
- Сборка
- Навешивание
Наши телефоны:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 520 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1100 мм |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 200 мм |
| Цвет | Дуб сонома |
Информация для заказа
- Цена: 1 090,80 ₴





