
Комод для вещей Соната 5 Дуб крафт белый (105х38х93.5 см) ЭВЕРЕСТ
4 461 ₴
4 014,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 251340
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Комод 5 из модульной серии Соната от мебельной фабрики Эверест - это прекрасная новинка, которая стала классикой. Благодаря оригинальной дизайнерской конструкции, он станет украшением вашей комнаты. Комод изготовлен из прочной ламинированной ДСП по технологии Kronospan (Швейцария). Толщина ЛДСП 16 мм. Состоит из 4 выдвижных ящиков на телескопических направляющих и отдела с двумя полками, закрытых дверцей. Оригинальная фурнитура придает уникальности. Выполнен в актуальных цветах, которые хорошо вписываются в современный интерьер.
| Комод 5 Соната венге темный-белый |
![]() |
| Комод 5 Соната дуб сонома-белый |
![]() |
| Комод 5 Соната венге темный-крафт золотой |
![]() |
| Комод 5 Соната крафт золотой |
![]() |
| Комод 5 Соната крафт белый |
![]() |
![]() |
- Ширина - 105 см
- Глубина - 38 см
- Высота - 93 см
- Вес - 45 кг
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме отвертки), соответственно инструкции во вложении.
- Бесплатно самовывоз: г. Киевская обл. г. Харьков, г. Одесса
- Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
- Оплата на сайте.
- Оплата на карту.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
Наша служба доставки.
- по г. Киев от 450 грн до подъезда
- по г. Одесса от 450 грн до подъезда
- по г. Харьков от 450 грн до подъезда
- по населенным пунктам киевского, одесского и харьковского регионов.
- 068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 105 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 93.5 см |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 014,90 ₴











