-10%

Вешалка с полкой в прихожую Соната 800 Дуб сонома (80х17х40)
793 ₴
713,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 285752
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенная вешалка Соната от запорожской мебельной фабрики Эверест выполнена из ламинированного ДСП 16 мм. изготовленному по швейцарской технологии Swisspan. Удобная и практичная деталь интерьера. Имеет 5 парных металлических крючка и полку для головных уборов. Благодаря трендовому дизайну и современным цветам она станет не только верным помощником но и украшением вашего пространства.
Размеры изделия:
- Ширина 80 см;
- Глубина 16 см;
- Высота 40 см.
| Венге темный |
![]() |
| Дуб сонома |
![]() |
| Дуб крафт золотой |
![]() |
| Дуб крафт белый |
![]() |
Характеристики изделия:
- Материал корпуса: ЛДСП
- Материал крючков: металл
- Тип крепления на стену: металлические петли
Доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. Отверстия сделаны. Укомплектовано всем необходимым для сборки.
Доставка:
- Транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, SAT по Украине
- Адресная доставка курьером магазина Киев
- Адресная доставка курьером магазина Киевская область
- Адресная доставка курьером магазина Одесса
- Адресная доставка курьером магазина Одесская область
- Самовывоз
Оплата:
- Наложенный платеж Новая Почта с минимальной предоплатой
- Онлайн-оплата
- Оплата на карту
- Наличными при получении
- Банковский перевод
Дополнительные услуги:
- Занос на этаж
- Сборка
- Навешивание
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 166 мм |
| Ширина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 713,70 ₴












