
Вешалка с полкой в прихожую Соната 600 дуб сонома (60х15х130)
1 281 ₴
1 152,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 285741
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Настенная вешалка Соната от запорожской мебельной фабрики Эверест выполнена из ламинированного ДСП 16 мм. изготовленному по швейцарской технологии Swisspan. Удобная и практичная деталь интерьера. Имеет 5 парных металлических крючка и полку для головных уборов. Благодаря трендовому дизайну и современным цветам она станет не только верным помощником но и украшением вашего пространства.
Размеры изделия:
- Ширина 60 см;
- Глубина 15 см;
- Высота 130 см.
| Венге темный |
![]() |
| Дуб сонома |
![]() |
| Дуб крафт золотой |
![]() |
| Дуб крафт белый |
![]() |
Характеристики изделия:
- Материал корпуса: ЛДСП
- Материал крючков: металл
- Тип крепления на стену: металлические петли
В комплекте все необходимое для сборки, соответственно инструкции во вложении. Все отверстия готовы.
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
- Бесплатно самовывоз: г. Киевская обл. г. Харьков, г. Одесса.
- Отправка транспортными компаниями Новая почта, SAT по Украине
- Адресная доставка г. Киев (+район)
- Адресная доставка г. Одесса (+район)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 1 152,90 ₴








