
Тумба для обуви мягкая ТО-26 Венге Компанит (80х30х47)
1 873 ₴
1 685,70 ₴
- В наличии
- Код: 294817
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина: 80 см
- Глубина: 30 см
- Высота: 47 см
Тумба выполнена из ламинированной ДСП Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм. Состоит 9 открытых отделов и мягкого сиденья. Глубина тумбы всего 30 см. для максимального пространства вашей прихожей. Абсолютно удобная и необходимая в каждом доме вещь! Имеет надежную, крепкую конструкцию корпуса. Эта новинка от крупнейшего производителя - мебельной фабрики Компанит украсит ваш интерьер благодаря трендовому дизайну и большому выбору цветов!
| яблоня | бук |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | белый |
![]() |
![]() |
| орех экко | венге |
![]() |
![]() |
| ольха | дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
| ателье светлый | схема |
![]() |
![]() |
Характеристики изделия:
- Материал корпуса: ЛДСП
- Материал сиденья: винилпекс ( винил, кожзаменитель)
- Тип сиденья: мягкий
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
Оплата на карту.
Оплата на сайте.
Оплата по реквизитам.
Наша служба доставки.
по г. Киев от 600 грн до подъезда.
по г. Одесса от 400 грн до подъезда.
по населенным пунктам киевского и одесского регионов.
068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Цвет | Венге |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 466 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 802 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
- Цена: 1 685,70 ₴




















