
Тумба для обуви на 5 полок высокая ТО-25 бук Компанит (59х24х167)
4 458 ₴
4 012,20 ₴
- В наличии
- Код: 478817
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина: 59 см
- Глубина: 24 см
- Высота: 167 см
Тумба выполнена из ламинированной ДСП Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм. Состоит пяти отделов с вертикальным способом хранения обуви - за счет этого достигается высокая вместимость и узкая глубина тумбы, которая составляет всего 24 см. Что имеет важное значение для свободного места в прихожей. Имеет надежную, крепкую конструкцию корпуса! Эта новинка от крупнейшего производителя - мебельной фабрики Компанит украсит ваш интерьер благодаря трендовому дизайну и большому выбору цветов!
| яблоня |
![]() |
| бук |
![]() |
| белый |
![]() |
| дуб сонома |
![]() |
| ольха |
![]() |
| орех |
![]() |
| венге |
![]() |
Характеристики изделия:
- Материал корпуса: ЛДСП
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
Оплата на карту.
Оплата на сайте.
Оплата по реквизитам.
Наша служба доставки.
по г. Киев от 450 грн до подъезда.
по г. Одесса от 450 грн до подъезда.
по населенным пунктам киевского и одесского регионов.
068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бук |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1668 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 590 мм |
- Цена: 4 012,20 ₴















