
Тумба для обуви узкая ТО-21 орех Компанит (79х24х92)
2 735 ₴
2 461,50 ₴
- В наличии
- Код: 667387
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина: 79 см
- Глубина: 24 см
- Высота: 92 см
Тумба выполнена из ламинированной ДСП Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм. Состоит двух отделов с вертикальным способом хранения обуви - за счет этого достигается высокая вместимость и узкая глубина тумбы, которая составляет всего 24 см. Что имеет важное значение для свободного места в прихожей. Характерной деталью тумбы является красивая надстройка, которую можно использовать в качестве открытых полок. Имеет надежную, крепкую конструкцию корпуса! Эта новинка от крупнейшего производителя - мебельной фабрики Компанит украсит ваш интерьер благодаря трендовому дизайну и большому выбору цветов!
| яблоня |
![]() |
| бук |
![]() |
| белый |
![]() |
| дуб сонома |
![]() |
| ольха |
![]() |
| орех |
![]() |
| венге |
![]() |
Характеристики изделия:
- Материал корпуса: ЛДСП
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
Оплата на карту.
Оплата на сайте.
Оплата по реквизитам.
Наша служба доставки.
по г. Киев от 450 грн до подъезда.
по г. Одесса от 500 грн до подъезда.
по населенным пунктам киевского и одесского регионов.
068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 915 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 791 мм |
- Цена: 2 461,50 ₴















