
Большой Комод 6Д с ящиками для вещей орех Компанит (130х42х80)
4 614 ₴
4 152,60 ₴
- В наличии
- Код: 765782
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина: 130 см
- Глубина: 42 см
- Высота: 80 см
Хит продаж нашего магазина! Прекрасный выбор, который имеет только положительные отзывы! Комод выполнен из ламинированной ДСП Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм. Он станет настоящим украшением и очень практичным помощником в вашем доме. Состоит из 6 объемных выдвижных ящиков на роликовых направляющих и удобной поверхности. Эта новинка от крупнейшего производителя - мебельной фабрики Компанит обогатит ваш интерьер благодаря трендовому дизайну и большому выбору цветов!
| яблоня |
![]() |
| бук |
![]() |
| белый |
![]() |
| дуб сонома |
![]() |
| ольха |
![]() |
| орех |
![]() |
| венге |
![]() |
Характеристики изделия:
- Материал корпуса: ЛДСП
- Материал ручек: пластик
- Материал ножек: дерево (бук)
- Направляющие ящиков: роликовые
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
Оплата на карту.
Оплата на сайте.
Оплата по реквизитам.
Наша служба доставки.
по г. Киев от 450 грн до подъезда.
по г. Одесса от 500 грн до подъезда.
по населенным пунктам киевского и одесского регионов.
068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 80 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Ширина комода | 130 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех |
- Цена: 4 152,60 ₴
















