
Маленький книжный шкаф с полками КШ-25 яблоня Компанит (90х40х90)
3 448 ₴
3 103,20 ₴
- В наличии
- Код: 328517
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина: 90 см
- Глубина: 40 см
- Высота: 90 см
Книжный шкаф выполнен из ламинированной ДСП Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм. Универсальный предмет интерьера, который может украсить ваш дом. Содержит открытые полки удобного формата для книг, документов, вещей и предметов обихода или декора и два широких выдвижных ящика на роликовых направляющих. Эта новинка от крупнейшего производителя - мебельной фабрики Компанит красиво дополнит ваш интерьер благодаря модному дизайну и большому выбору цветов!
| яблоня |
![]() |
| бук |
![]() |
| белый |
![]() |
| дуб сонома |
![]() |
| ольха |
![]() |
| орех |
![]() |
| венге |
![]() |
Характеристики изделия:
- Материал корпуса: ЛДСП
- Направляющие ящиков: роликовые

Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
Оплата на карту.
Оплата на сайте.
Оплата по реквизитам.
Наша служба доставки.
по г. Киев от 450 грн до подъезда.
по г. Одесса от 500 грн до подъезда.
по населенным пунктам киевского и одесского регионов.
068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Цвет | Яблоня |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Ширина шкафа | 900 мм |
- Цена: 3 103,20 ₴















