
Стеллаж книжный в комнату квадрат КШ-20 венге Компанит (140х29х141)
2 878 ₴
2 590,20 ₴
- В наличии
- Код: 846207
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина: 140 см
- Глубина: 29 см
- Высота: 141 см
Напольный стелаж выполнен из ламинированной ДСП Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм. Универсальный предмет интерьера, который может украсить ваш дом или офис. Содержит открытые полки удобного формата для книг, документов, вещей и предметов обихода или декора. Может использоваться как пристенная полка или элемент зонирования пространства. Эта новинка от крупнейшего производителя - мебельной фабрики Компанит красиво дополнит ваш интерьер благодаря модному дизайну и большому выбору цветов!
| яблоня |
![]() |
| бук |
![]() |
| белый |
![]() |
| дуб сонома |
![]() |
| ольха |
![]() |
| орех |
![]() |
| венге |
![]() |
Характеристики изделия:
- Материал корпуса: ЛДСП
- Тип размещения: напольный

Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
Оплата на карту.
Оплата на сайте.
Оплата по реквизитам.
Наша служба доставки.
по г. Киев от 450 грн до подъезда.
по г. Одесса от 500 грн до подъезда.
по населенным пунктам киевского и одесского регионов.
068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Количество внутренних полок | 10 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1414 мм |
| Глубина стеллажа | 292 мм |
| Ширина стеллажа | 1402 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге |
- Цена: 2 590,20 ₴















