-10%

Вешалка настенная в прихожую В-5 ольха Компанит (60х18х100)
1 100 ₴
990 ₴
- В наличии
- Код: 511797
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры изделия:
- Ширина: 60 см
- Глубина: 18 см
- Высота: 100 см
Вешалка изготовлена из ламинированной ДСП Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм. Отличается наличием полки и надежной конструкцией. Имеет четыре парных крючка, полку для головных уборов и предметов одежды, металлические петли для настенного монтажа. Эта новинка от крупнейшего производителя – мебельной фабрики. Компанит красиво впишется в любой интерьер благодаря большому выбору цветов!
| Белый | Венге |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый (Бетон) | |
![]() |
Бетон + 100 грн!
Характеристики изделия:
- Материал корпуса: ЛДСП
- Материал крючков: металл
- Тип крепежа: настенный
- Материал крепежа: металл

Доставляется в разобранном виде компактной фабричной упаковки. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки
(кроме инструментов), согласно инструкции во вложении.
- Транспортными компаниями ЧП, Деливери, SAT по всей Украине.
- курьером магазина по адресу Киев 550 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу Киевская область – от 550 грн. рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на веб-сайте картой Visa, Mastercard – WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Ольха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 176 мм |
| Ширина | 602 мм |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴















