
Небольшая тумба для ТВ Рио белый Компанит (90х45х38)
1 606 ₴
1 445,40 ₴
- В наличии
- Код: 102318
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина: 90 см
- Глубина: 45 см
- Высота: 38 см
Новинка Тумба для ТВ выполнена из ламинированной ДСП Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм. в трендовом стиле на высоких ножках. Функциональный предмет интерьера, который может обогатить ваше пространство. Отличается надежной конструкцией. Имеет удобный стол, открытую полку и ниши. Идеальна для расположения и подключения домашнего аудио и видео. Эта новинка от крупнейшего производителя - мебельной фабрики Компанит красиво дополнит ваш интерьер благодаря свежему дизайну и большому выбору цветов!
| яблоня |
![]() |
| бук |
![]() |
| белый |
![]() |
| дуб сонома |
![]() |
| ольха |
![]() |
| орех |
![]() |
| венге |
![]() |
Характеристики изделия:
- Материал корпуса: ЛДСП

Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
Оплата на карту.
Оплата на сайте.
Оплата по реквизитам.
Наша служба доставки.
по г. Киев от 450 грн до подъезда.
по г. Одесса от 500 грн до подъезда.
по населенным пунктам киевского и одесского регионов.
068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 376 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 900 мм |
- Цена: 1 445,40 ₴















