
Небольшая тумба для ТВ Рио венге Компанит (90х45х38)
1 606 ₴
1 445,40 ₴
- В наличии
- Код: 102318
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина: 90 см
- Глубина: 45 см
- Высота: 38 см
Новинка Тумба для ТВ выполнена из ламинированной ДСП Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм. в трендовом стиле на высоких ножках. Функциональный предмет интерьера, который может обогатить ваше пространство. Отличается надежной конструкцией. Имеет удобный стол, открытую полку и ниши. Идеальна для расположения и подключения домашнего аудио и видео. Эта новинка от крупнейшего производителя - мебельной фабрики Компанит красиво дополнит ваш интерьер благодаря свежему дизайну и большому выбору цветов!
| яблоня |
![]() |
| бук |
![]() |
| белый |
![]() |
| дуб сонома |
![]() |
| ольха |
![]() |
| орех |
![]() |
| венге |
![]() |
Характеристики изделия:
- Материал корпуса: ЛДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет | Венге |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 376 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 900 мм |
- Цена: 1 445,40 ₴















