
Тумба для ТВ с ящиками на ножках Белиз дуб комби Компанит (117х40х50)
3 139 ₴
2 825,10 ₴
- В наличии
- Код: 1023215
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина: 117 см
- Глубина: 40 см
- Высота: 50 см
Новинка Тумба для ТВ выполнена из ламинированной ДСП Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм. в трендовом стиле нью-ретро. Функциональный предмет интерьера, который может обогатить ваше пространство. Отличается надежной конструкцией. Имеет удобный стол, открытые полки и два ящика на роликовых направляющих. Идеальна для расположения и подключения домашнего аудио и видео. Эта новинка от крупнейшего производителя - мебельной фабрики Компанит красиво дополнит ваш интерьер благодаря свежему дизайну и большому выбору цветов!
| яблоня |
![]() |
| бук |
![]() |
| белый |
![]() |
| дуб сонома |
![]() |
| ольха |
![]() |
| орех |
![]() |
| венге комби |
![]() |
| дуб комби |
![]() |
Характеристики изделия:
- Материал корпуса: ЛДСП
- Тип размещения: напольный
- Направляющие ящиков: роликовые

Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
Оплата на карту.
Оплата на сайте.
Оплата по реквизитам.
Наша служба доставки.
по г. Киев от 450 грн до подъезда.
по г. Одесса от 500 грн до подъезда.
по населенным пунктам киевского и одесского регионов.
068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру |
| Цвет | Дуб комби |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1170 мм |
- Цена: 2 825,10 ₴

















