
Тумба под обувь Соната 800 Венге темный + Белый (80х38х106 см)
3 483 ₴
3 134,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 176471
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Тумба для обуви Соната 800 от мебельной фабрики Эверест изготовлена из прочной ламинированной ДСП по технологии Kronospan (Швейцария). Толщина ЛДСП 16 мм. Это полностью готовое изделие со всем необходимым для размещения в вашем доме. Тумба состоит из двух объемных отделений для обуви разной высоты и выдвижным ящиком для мелочей. Так же поверхность тумбы служит удобным столом для размещения ваших предметов обихода. Хит продаж, который стал классикой! Выполнена в актуальных цветах, которые гармонируют с интерьером.
Размеры изделия:
- ширина 80 см
- глубина 38 см
- высота 106 см
| Тумба для обуви Соната 800 Венге темный + Белый |
![]() |
| Тумба для обуви Соната 800 Венге темный + Крафт золотой |
![]() |
| Тумба для обуви Соната 800 Дуб сонома + Белый |
![]() |
| Тумба для обуви Соната 800 Крафт золотой |
![]() |
| Тумба для обуви Соната 800 Дуб крафт белый |
![]() |
Характеристики изделия:
- Материал корпуса: ЛДСП
- Материал ручек: пластик
- Количество полок: 3
- Направляющие ящика: телескопические
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме отвертки), соответственно инструкции во вложении.
- Бесплатно самовывоз: г. Киевская обл. г. Харьков, г. Одесса
- Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
- Оплата на сайте.
- Оплата на карту.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
Наша служба доставки.
- по г. Киев от 450 грн до подъезда
- по г. Одесса от 450 грн до подъезда
- по г. Харьков от 450 грн до подъезда
- по населенным пунктам киевского, одесского и харьковского регионов.
- 068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Венге темный + белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1055 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
- Цена: 3 134,70 ₴














