-10%

Пуф мягкий Соната ЭВЕРЕСТ Венге темный (36х30х42 см).
771 ₴
693,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 366364
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вашему вниманию предлагается пуф от известной украинской мебельной фабрики Эверест. Он может использоваться как в прихожей так и в гостиной или на в наборе с трюмо. Благодаря обновленному выбору современных расцветок, он легко впишется в ваш интерьер!
Размеры изделия:
- Ширина : 36 см
- Глубина: 30 см.
- Высота: 42 см
| Пуф Соната Дуб сонома |
![]() |
| Пуф Соната Венге темный |
![]() |
Характеристики изделия:
- Материал корпуса: ЛДСП
- Посадочное место: обивочная ткань, мягкий наполнитель
Доставка:
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев, Одесса, Харьков) - 450 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область, харьковская область) - от 450 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Нет |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Цвет | Венге |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 693,90 ₴




