
Пенал Феррара Венге, Ясень светлый (44.6х46х185.9) Мебель Сервис
2 750 ₴
2 475 ₴
- Готово к отправке
- Код: 874523
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры Пенала:
- Ширина — 44,6 см
- Глубина — 46 см
- Высота — 185,9 см
- Вес — 41 кг
Пенал от мебельной фабрики Мебель Сервис изготовлен из экологичной ламинированной ДСП толщиной 16 мм. на немецком оборудовании компании HOMAG. Является частью системы Феррара. Содержит закрытые полки. Пенал выполнен в модной комбинации цветов, которая идеально впишется в ваш интерьер.
| Дуб април + Андерсон пайн | Венге темный + Ясень светлый | ||
![]() |
![]() |
||
![]() |
![]() |
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки
(кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев, Одесса) - 450 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 450 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 41 кг |
| Высота шкафа | 1859 мм |
| Глубина шкафа | 460 мм |
| Количество внутренних полок | 5 шт. |
| Тип мебели | пенал |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Ясень светлый |
| Ширина шкафа | 446 мм |
- Цена: 2 475 ₴










