-10%

Высокий Пенал 2Д1Ш Типс Дуб сонома, Белый (50.2х34.3х195 см) Мебель Сервис
2 917 ₴
2 625,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 874511
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Европейский пенал Типс от мебельной фабрики Мебель Сервис изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм. на немецком оборудовании компании HOMAG. Имеет прочный корпус, выдвижной ящик на роликовых направляющих, открытые и закрытые полки. Современная конструкция с тонкими красивыми ручками в светлых цветах отлично подойдет для хранения вещей и удачно впишется в ваш современный интерьер!
Возможно изготовление полностью в однотонном цвете дуб сонома!
| Дуб сонома | Белый |
![]() |
![]() |
Размеры изделия:
- Ширина - 50,2 см
- Глубина - 34,3 см
- Высота - 195 см
- Вес - 38 кг
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев, Одесса) - 450 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 450 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38 кг |
| Глубина шкафа | 343 мм |
| Ширина шкафа | 502 мм |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Тип мебели | пенал |
| Количество внутренних полок | 4 шт. |
| Количество внешних полок | 1 шт. |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 2 625,30 ₴







