
Пенал 1Ш Типс Дуб самоа, Белый (50.2х34.3х195 см) Мебель Сервис
2 159 ₴
1 943,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 874509
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Европейский пенал Типс от мебельной фабрики Мебель Сервис изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм. на немецком оборудовании компании HOMAG. Имеет прочный корпус, выдвижной ящик на роликовых направляющих и просторные открытые полки. Современная конструкция с тонкими красивыми ручками в светлых цветах отлично подойдет для хранения вещей и удачно впишется в ваш современный интерьер!
Возможно изготовление полностью в однотонном цвете дуб самоа!
| Дуб самоа | Белый |
![]() |
![]() |
Размеры изделия
- Ширина - 50,2 см
- Глубина - 34,3 см
- Высота - 195 см
- Вес - 31 кг
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев, Одесса) - 450 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 450 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31 кг |
| Глубина шкафа | 343 мм |
| Ширина шкафа | 502 мм |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Тип мебели | пенал |
| Количество внешних полок | 5 шт. |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
- Цена: 1 943,10 ₴







