
Тумба ТВ Типс 2Д1Ш Дуб самоа, Белый (123.2х38.3х42) Мебель Сервис
2 113 ₴
1 901,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 874499
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Европейская Тумба ТВ Типс от мебельной фабрики Мебель Сервис изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм. на немецком оборудовании компании HOMAG. Имеет прочный корпус, выдвижной ящик на роликовых направляющих, отделы с просторными полками и открытую нишу. Современная конструкция с тонкими красивыми ручками в светлых цветах отлично подойдет для хранения вещей и техники и удачно впишется в ваш современный интерьер!
Возможно изготовление полностью в однотонном цвете дуб самоа!
| Дуб самоа | Белый |
![]() |
![]() |
Размеры изделия
- Ширина - 123.2 см
- Глубина - 38.3 см
- Высота - 42 см
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев, Одесса) - 450 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 450 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота тумбы | 420 мм |
| Глубина тумбы | 383 мм |
| Дверка | 2 шт. |
| Наличие технологического отверстия | 1 шт. |
| Тип мебели | Тумба под ТВ |
| Ширина тумбы | 1232 мм |
- Цена: 1 901,70 ₴







