-10%

Стол журнальный Типс Дуб самоа (120х59х55 см)
1 349 ₴
1 214,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 874485
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол журнальный Типс от мебельной фабрики Мебель Сервис изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм. на немецком оборудовании компании HOMAG. Имеет прочный корпус и открытую полку. Современная конструкция в светлых цветах удачно впишется в ваш интерьер!
| Дуб самоа | Белый |
![]() |
![]() |
Размеры изделия:
- Ширина - 120 см
- Глубина - 59 см
- Высота - 55 см
- Вес - 20 кг
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев, Одесса) - 450 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 450 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб самоа |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес столика | 20 кг |
| Высота столика | 550 мм |
| Газетница | 1 шт. |
| Глубина столика | 590 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
| Количество дополнительных полок | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 1 214,10 ₴





