
Пенал Гресс 1Д1Ш (62.8х39.3х192см) Мебель Сервис
3 966 ₴
3 569,40 ₴
- Под заказ
- Код: 874413
Отправка с 17 мая 2026- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Пенал от мебельной фабрики Мебель Сервис изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм. на немецком оборудовании компании HOMAG. Имеет прочный каркас, выдвижной ящик на роликовых направляющих и отделы с закрытыми полками. Этот предмет мебели очень красив и функционален, имеет эксклюзивный фасад, подчеркнет ваш стиль и оживит интерьер. Выполнен в светлом цвете дуб самоа.
| Дуб самоа |
![]() |
Размеры изделия:
- Ширина - 62.8 см
- Глубина - 39.3 см
- Высота - 192 см
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев, Одесса) - 450 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 450 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб самоа |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ |
| Вес | 54 кг |
| Глубина шкафа | 393 мм |
| Ширина шкафа | 628 мм |
| Количество дверок | 1 шт. |
| Высота шкафа | 192 мм |
| Тип мебели | пенал |
| Количество внутренних полок | 4 шт. |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
- Цена: 3 569,40 ₴





