
Витрина Классика Барон Орех Мебель Сервис
16 706 ₴
15 035,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 874406
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина - 240 см
- Глубина - 52,5 см
- Высота - 206,6 см
- Вес - 175 кг
Витрина от мебельной фабрики Мебель Сервис изготовлена из экологичной ламинированной ДСП на немецком оборудовании компании HOMAG. Является частью классического роскошного комплекта Барон. Содержит открытые и закрытые полки, выдвижные ящики на роликовых направляющих, стеклянные дверцы. Оснащена эксклюзивными металлическими ручками. Витрина Барон станет украшением вашей комнаты!
| Орех |
![]() |
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки
(кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев, Одесса) - 450 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 450 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 175 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота шкафа | 2066 мм |
| Глубина шкафа | 525 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Тип мебели | витрина |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Ширина шкафа | 2400 мм |
- Цена: 15 035,40 ₴




