-10%

Пенал Барон Орех 40х56х206.6 см. Мебель Сервис
3 720 ₴
3 348 ₴
- Готово к отправке
- Код: 874404
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры изделия:
- Ширина - 40 см
- Глубина - 56 см
- Высота - 206,6 см
- Вес - 47 кг
Пенал от мебельной фабрики Мебель Сервис изготовлен из экологичной ламинированной ДСП на немецком оборудовании компании HOMAG. Является частью классического роскошного комплекта Барон. Содержит вместительные полки. Оснащен эксклюзивными металлическими ручками. Пенал Барон станет украшением вашей комнаты!
| Орех |
![]() |
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки
(кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев, Одесса) - 450 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 450 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 59 кг |
| Высота шкафа | 2066 мм |
| Глубина шкафа | 560 мм |
| Количество дверок | 2 шт. |
| Тип мебели | пенал |
| Ширина шкафа | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 348 ₴





