
Пенал 1В1Д Ирис Андерсон пайн (70.3х43х197.6 см)
4 960 ₴
4 464 ₴
- Готово к отправке
- Код: 874393
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Пенал от мебельной фабрики Мебель Сервис изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм. на немецком оборудовании компании HOMAG. Это часть модульной системы Ирис, которая полюбилась нашим клиентам за свой неповторимый дизайн. Имеет отделы с полками. Этот предмет мебели с красивым стеклянным фасадом и эксклюзивными металлическими ручками придаст нужный акцент вашему интерьеру!
| Андерсон пайн | Андерсон пайн / Дуб золотой | ||
![]() |
![]() |
Размеры изделия:
- Ширина - 70,3 см
- Глубина - 43 см
- Высота - 197,6 см
- Вес - 47 кг
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев, Одесса) - 450 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 450 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон пайн, андерсон пайн |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 47 кг |
| Высота шкафа | 1976 мм |
| Глубина шкафа | 430 мм |
| Количество внутренних полок | 4 шт. |
| Количество дверок | 1 шт. |
| Тип мебели | витрина |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Ширина шкафа | 703 мм |
- Цена: 4 464 ₴




