
Стеллаж Ирис Андерсон пайн, Дуб золотой (70.3х43х197.6 см)
3 128 ₴
2 815,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 874386
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Стеллаж от мебельной фабрики Мебель Сервис изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм. на немецком оборудовании компании HOMAG. Это часть модульной системы Ирис, которая полюбилась нашим клиентам за свой неповторимый дизайн. Имеет прочный каркас и просторные открытые полки. Эксклюзивный фасад и качественные материалы оформленные в благородных цветах подчеркнут ваш вкус!
| Андерсон пайн | Андерсон пайн / Дуб золотой | ||
![]() |
![]() |
Размеры изделия:
- Ширина - 70,3 см
- Глубина - 43 см
- Высота - 197,6 см
- Вес - 33 кг
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев, Одесса) - 450 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 450 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33 кг |
| Высота шкафа | 1976 мм |
| Глубина шкафа | 430 мм |
| Количество внешних полок | 5 шт. |
| Тип мебели | стеллаж |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон пайн, Дуб золотой |
| Ширина шкафа | 703 мм |
- Цена: 2 815,20 ₴




