
Бар 1В2Д1Ш Ирис Андерсон пайн, Дуб золотой (93.4х39х133 см)
5 810 ₴
5 229 ₴
- Готово к отправке
- Код: 874383
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Бар от мебельной фабрики Мебель Сервис изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм. на немецком оборудовании компании HOMAG. Это часть модульной системы Ирис, которая полюбилась нашим клиентам за свой неповторимый дизайн. Имеет прочный каркас, выдвижной ящик на роликовых направляющих, отделы с полками. Этот предмет мебели очень красив и функционален, имеет дизайнерский фасад и эксклюзивные металлические ручки.
| Андерсон пайн | Андерсон пайн / Дуб золотой | ||
![]() |
![]() |
Размеры изделия:
- Ширина - 93,4 см
- Глубина - 39 см
- Высота - 133 см
- Вес - 66,5 кг
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев, Одесса) - 450 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 450 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Вес | 66.5 кг |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Глубина шкафа | 390 мм |
| Ширина шкафа | 934 мм |
| Высота шкафа | 1330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Полки | ламинированная ДСП, стекло |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон пайн, Дуб золотой |
| Тип мебели | витрина |
- Цена: 5 229 ₴







