
Шкаф книжный Витрина 2В2Ш Ирис Мебель сервис Андерсон пайн (100.9х43х197.6 см)
7 750 ₴
6 975 ₴
- Готово к отправке
- Код: 874382
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Витрина от мебельной фабрики Мебель Сервис изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм. на немецком оборудовании компании HOMAG. Это часть модульной системы Ирис, которая полюбилась нашим клиентам за свой неповторимый дизайн. Имеет прочный каркас, отделы с полками и два выдвижных ящика на телескопических направляющих полного открывания. Этот предмет мебели очень красив и функционален, имеет дизайнерский фасад со стеклянными дверцами и эксклюзивные металлические ручки.
| Андерсон пайн | Андерсон пайн / Дуб золотой | ||
![]() |
![]() |
Размеры изделия
- Ширина — 100,9 см
- Глубина — 43 см
- Высота — 197,6 см
- Вес — 67 кг
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев, Одесса) - 450 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 450 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон пайн, андерсон пайн |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1009 мм |
| Глубина шкафа | 430 мм |
| Высота шкафа | 1976 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Вес | 67 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Тип мебели | витрина |
- Цена: 6 975 ₴






