
Милан Тумба ТВ Белый
5 770 ₴
5 193 ₴
- Готово к отправке
- Код: 874341
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Тумба ТВ от мебельной фабрики Мебель Сервис изготовлена из прочной ламинированной ДСП толщиной 16 мм. на немецком оборудовании компании HOMAG. Фасады изготовлены из приятного матового МДФ цвета патина белый. Имеет два выдвижных ящика на роликовых направляющих и надстройку. Все это украшено неповторимыми металлическими ручками. Выполнена в трендовом неоклассическом стиле и придаст вашей комнате красивый завершенный вид.
Размеры изделия:
- Ширина - 142,3 см
- Глубина - 46,3 см
- Высота - 51,5 см
- Вес - 45 кг
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев, Одесса) - 450 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 450 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 515 мм |
| Глубина тумбы | 463 мм |
| Ширина тумбы | 1423 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | Тумба под ТВ |
- Цена: 5 193 ₴




