
Стенка Неон-2 МЕБЕЛЬ СЕРВИС Венге темный Белый лак (340х60.5х218 см)
24 250 ₴
21 825 ₴
- Под заказ
- Код: 874334
Отправка с 18 мая 2026- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина - 340 см
- Глубина - 60,5 см
- Высота - 218 см
- Вес - 261 кг
Размеры ниши под ТВ:
- Ширина - 119,5 см
- Высота - 99,6 см
Стенка в гостиную от мебельной фабрики Мебель Сервис изготовлена из экологичной ламинированной ДСП на немецком оборудовании компании HOMAG. Пенал имеет стеклянную дверь. Надежная и удобная конструкция разработана для размещения всевозможных вещей и техники красиво и эргономично. К вашему выбору различные варианты цветов корпуса и фасада в цвете черный лак/ белый лак, северное дерево.
| Венге темный Белый | Венге темный Северное дерево | Венге темный Черный |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб золотой Белый | Дуб золотой Северное дерево | Дуб золотой Черный |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки
(кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев, Одесса) - 450 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 450 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + белый |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенки | 2180 мм |
| Глубина стенки | 650 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3400 мм |
| Тип стенки (горки) | зональная, линейная (прямая) |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
- Цена: 21 825 ₴








