
Тумба ТВ Гресс 3Ш дуб самоа (160.8х39х47.4 см)
3 272 ₴
2 944,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 874332
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Тумба для ТВ от мебельной фабрики Мебель Сервис изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм. на немецком оборудовании компании HOMAG. Имеет прочный каркас, три больших выдвижных ящика на роликовых направляющих и отделы с полками и эксклюзивный фасад. Этот предмет мебели подчеркнет ваш стиль и оживит интерьер. Выполнена в светлом цвете дуб самоа.
| Дуб самоа |
![]() |
Размеры изделия:
- Ширина - 160,8 см
- Глубина - 39 см
- Высота - 47,4 см
- Вес - 58 кг
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев, Одесса) - 450 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 450 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб самоа |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота тумбы | 474 мм |
| Глубина тумбы | 390 мм |
| Тип мебели | Тумба под ТВ |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ |
| Ширина тумбы | 1608 мм |
- Цена: 2 944,80 ₴




