
Тумба под ТВ 2Ш Ирис Андерсон пайн, Дуб золотой (121х51х47 см)
4 330 ₴
3 897 ₴
- Готово к отправке
- Код: 874321
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Тумба под ТВ от мебельной фабрики Мебель Сервис изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм. на немецком оборудовании компании HOMAG. Относится к модульной системе Ирис, которая полюбилась нашим клиентам за свой неповторимый дизайн. Имеет прочный каркас, открытые полки и два выдвижных ящик на телескопических направляющих. Эксклюзивная конструкция и качественные материалы, оформленные в благородных цветах подчеркнут ваш вкус!
| андерсон пайн | андерсон пайн / дуб золотой | ||
![]() |
![]() |
Размеры изделия:
- Ширина - 121 см
- Глубина - 51 см
- Высота - 47 см
- Вес - 43 кг
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев, Одесса) - 450 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 450 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота тумбы | 470 мм |
| Глубина тумбы | 510 мм |
| Тип мебели | Тумба под ТВ |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон пайн, Дуб золотой |
| Ширина тумбы | 1210 мм |
- Цена: 3 897 ₴





