
Токио Стол туалетный 1Д4Ш венге кожа (137х44х80 см)
5 506 ₴
4 955,40 ₴
- Под заказ
- Код: 874303
Отправка с 11 мая 2026- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Вашему вниманию предлагается туалетный стол от лидера мебельного производства Украины - фабрики Мебель Сервис. Модель в премиум исполнении с благородным налетом изысканности. Корпус и фасады выполнены из высококачественной ламинированной ДСП 16 мм. по германской технологии компании HOMAG. Фасад дополнительно декорирован вставками из еко-кожи крокодил, что придает этой мебели эксклюзивный шарм. Имеет прочную конструкцию, четыре выдвижных ящика на телескопических направляющих, открытые и закрытые полки, а так же, металлические ручки. Воплощенный в изысканных цветах, он удачно подчеркнет ваш интерьер!
Цвета изделия:
| Венге темный / Экокожа крокодил | Ясень светлый / Экокожа крокодил | ||
![]() |
![]() |
||
![]() |
![]() |
Размеры изделия:
- Ширина - 137 см
- Глубина - 44 см
- Высота - 80 см
- Вес - 68 кг
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Самовывоз (бесплатно)
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев, Одесса) - 450 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 450 грн рассчитывается индивидуально.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота столика с учетом столешницы | 80 см |
| Глубина столика | 44 см |
| Дверка | 1 шт. |
| Длина столика | 137 см |
| Тумба | 2 шт. |
- Цена: 4 955,40 ₴










