
Тумба ТВ 1Д1Ш Типс Дуб самоа, Белый (83.4х34.4х42 см)
1 495 ₴
1 345,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 874300
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Тумба Типс от мебельной фабрики Мебель Сервис изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм. на немецком оборудовании компании HOMAG. Имеет прочный корпус, выдвижной ящик на роликовых направляющих, открытые и закрытые полки. Современная конструкция с тонкими красивыми ручками в светлых цветах отлично подойдет для хранения вещей и удачно впишется в ваш современный интерьер!
Возможно изготовление полностью в однотонном цвете дуб самоа!
| Дуб самоа | Белый |
![]() |
![]() |
Размеры изделия:
- Ширина - 83,4 см
- Глубина - 34,3 см
- Высота - 42 см
- Вес - 16,5 кг
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев, Одесса) - 450 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 450 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Тип тумбы | прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота тумбы | 42 см |
| Количество дверок | 1 шт. |
| Глубина тумбы | 34.4 см |
| Ширина тумбы | 83.4 см |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 345,50 ₴



