
Стол журнальный Ирис Андерсон пайн (120х66х51 см)
2 259 ₴
2 033,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 874285
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Журнальный стол от мебельной фабрики Мебель Сервис изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм. на немецком оборудовании компании HOMAG. Относится к модульной системы Ирис, которая полюбилась нашим клиентам за свой неповторимый дизайн. Имеет прочный каркас и открытую полку. Эксклюзивная конструкция и качественные материалы оформленные в благородных цветах подчеркнут ваш вкус!
| Андерсон пайн | Андерсон пайн / Дуб золотой | ||
![]() |
![]() |
Размеры изделия:
- Ширина - 120 см
- Глубина - 66 см
- Высота - 51 см
- Вес - 23 кг
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев, Одесса) - 450 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 450 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон пайн, андерсон пайн |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес столика | 23 кг |
| Высота столика | 510 мм |
| Газетница | 1 шт. |
| Глубина столика | 660 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
| Количество дополнительных полок | 1 шт. |
- Цена: 2 033,10 ₴






