
Стол журнальный Ирис Андерсон пайн, Дуб золотой (120х66х51 см)
2 259 ₴
2 033,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 874279
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Журнальный стол от мебельной фабрики Мебель Сервис изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм. на немецком оборудовании компании HOMAG. Это часть модульной системы Ирис, которая полюбилась нашим клиентам за свой неповторимый дизайн. Имеет прочный каркас и открытую полку. Эксклюзивная конструкция и качественные материалы оформленные в благородных цветах подчеркнут ваш вкус!
| Андерсон пайн | Андерсон пайн / Дуб золотой | ||
![]() |
![]() |
Размеры изделия:
- Ширина - 120 см
- Глубина - 66 см
- Высота - 51 см
- Вес - 23 кг
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев, Одесса) - 450 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 450 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес столика | 23 кг |
| Высота столика | 510 мм |
| Газетница | 1 шт. |
| Глубина столика | 660 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
| Количество дополнительных полок | 1 шт. |
- Цена: 2 033,10 ₴




