
Стенка ТВ Феррара Дуб април + Андерсон пайн (151.4х37.6х169.3 см) Mebel Service
3 620 ₴
3 258 ₴
- Готово к отправке
- Код: 874234
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина - 151,4 см
- Глубина - 37,6 см
- Высота - 169,3 см
- Вес - 50,5 кг
Размеры ниши под ТВ:
- Ширина - 100.3 см
- Высота - 82.4 см
Стенка от мебельной фабрики Мебель Сервис изготовлена из экологичной ламинированной ДСП на немецком оборудовании компании HOMAG. Является современным исполнением стенки в гостиную. Содержит открытые и закрытые полки. Стенка выполнена в модной комбинации цветов, которая идеально впишется в ваш интерьер. Выбор клиентов нашего магазина!
| Дуб април + Андерсон пайн | Венге темный + Ясень светлый | ||
![]() |
![]() |
||
![]() |
![]() |
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки
(кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев, Одесса) - 450 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 450 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада | прямой |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Секция под телевизор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенки | 1693 мм |
| Глубина стенки | 376 мм |
| Длина (ширина) стенки | 1514 мм |
| Тип стенки (горки) | зональная, линейная (прямая) |
| Цвет (оттенок) мебели | дуб април, андерсон пайн |
- Цена: 3 258 ₴









