-10%

Комод с Зеркалом Ирис 3Д1Ш Андерсон пайн, Дуб золотой (137.6х39х166.3 см)
7 248 ₴
6 523,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 874220
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Роскошный комплект, состоящий из большого комода и зерала Ирис от мебельной фабрики Мебель Сервис. Комплект изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм. на немецком оборудовании компании HOMAG. Комод имеет выдвижной ящик на телескопических направляющих и отделы с полками. Эксклюзивная конструкция и качественные материалы, оформленные в благородных цветах подчеркнут ваш вкус!
| Андерсон пайн | Андерсон пайн / Дуб золотой | ||
![]() |
![]() |
Размеры изделия
Комод:
- Ширина - 137,6 см
- Глубина - 39 см
- Высота - 88,7 см
- Вес - 46 кг
Зеркало:
- Ширина - 103,2 см
- Глубина - 10,4 см
- Высота - 77,6 см
- Вес - 11 кг
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев, Одесса) - 450 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 450 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Форма фасада | прямой |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота зеркала | 77.6 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Количество дверок | 3 шт. |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон пайн, Дуб золотой |
| Ширина зеркала | 103.2 см |
| Ширина комода | 137.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 523,20 ₴











