-10%

Комод с Зеркалом Аляска 2Д3Ш Венге темный / Дуб самоа
7 110 ₴
6 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 874208
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вашему вниманию предлагается Гарнитур Комод Аляска + Зеркало аляска от лидера мебельного производства Украины - фабрики Мебель Сервис. Модель комода в трендовом исполнении с фасадами ящиков из МДФ. Имеет три выдвижных ящика на телескопических направляющих, отделы с полками и открытую нишу. Мебель выполнена из высококачественной ламинированной ДСП толщиной 16 мм. по немецкой технологии компании HOMAG. В прекрасно сочетаемых цветах она удачно впишется в ваш интерьер!
| Дуб самоа / Капучино | Дуб април / Муссонное дерево | Венге темный / Дуб самоа |
![]() |
![]() |
![]() |
Размеры изделия.
Комод:
- Ширина - 130,8 см
- Глубина - 42,9 см
- Высота - 104,5 см
- Вес - 70 кг
Зеркало:
- Ширина - 100 см
- Высота - 88 см
- Вес - 15 кг
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Самовывоз (бесплатно)
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев, Одесса) - 450 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 450 грн рассчитывается индивидуально.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Форма фасада | прямой |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота зеркала | 88 см |
| Глубина комода | 42.9 см |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт. |
| Количество дверок | 2 шт. |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб самоа, Венге темный |
| Ширина зеркала | 100 см |
| Ширина комода | 130.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 399 ₴







