
Матрас беспружинный 160х200 см Highfoam Faino Nebo ( Файно Небо) ортопедический
4 580 ₴
4 122 ₴
- Готово к отправке
- Код: 958746
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Новая серия беспружинных ортопедических матрасов Faino Nebo ( Файно Небо) со степенью жесткости выше среднего. Прекрасное решение для комфортного сна, людям имеющим повышенные требования к жесткости матраса, заболеваниями или болями в спине, тем кто не любит "утопать" и в то же время предпочитает спать на эластичной поверхности. Забудьте про скрип и другие надоедливые звуки во время сна. Новый моноблок из ортопедического материала HIGHFOAM®Rebound - ультрасовременная пена обеспечивает удобство, комфорт и долговечность. Повышенная жесткость подойдет для широкого круга пользователей. Изготовлен только из качественных гипоаллергенных материалов. Faino Nebo ( Файно Небо) гарантирует вам комфортный сон.

Характеристики матраса Highfoam Faino Nebo ( Файно Небо)
- Чехол - ткань жаккард
- Пенополиуретан Highfoam Rebound
- Ширина 160 см.
- Длина 200 см.
- Высота 12 см.
- Жесткость - 4 ( выше среднего)
- Нагрузка на одно спальное место 120 кг.

Преимущества Матраса Highfoam Faino Nebo ( Файно Небо)
- Повышенная жесткость
- Ортопедическая поддержка спины за счет высокотехнологичного Пенополиуретана Highfoam Rebound
- Высокая эластичность
- Пена с ортопедическим эффектом - высокоэластичный материал, специально созданный для улучшения поддержки вашего позвоночника.
- Жаккард - прочная, крупноузорчатая ткань с рельефным рисунком, получаемым в результате сложного плетения.
- Прекрасная амортизация
- Гигроскопичность
- Гипоаллергенность
- Шумоизоляция
- Повышенная износостойкость
- Рекомендуется людям с заболеваниями ОДА.

Доставка.
- Бесплатно самовывоз: г. Киевская обл. г. Харьков, г. Одесса
- Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
- Оплата на сайте.
- Оплата на карту.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
Доставка нашим курьером.
- по г. Киев от 450 грн до подъезда
- по г. Одесса от 450 грн до подъезда
- по г. Харьков от 450 грн до подъезда
- по населенным пунктам киевского, одесского и харьковского регионов.
- 068 383 05 08

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Highfoam |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 160х200 |
| Высота | 12 см |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, ячеистый пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Сторона матраса 2 | повышенной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 160 см |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
- Цена: 4 122 ₴



