-10%

Стол книжка 8 Орех экко Компанит (162,2х60х73,6 см)
2 346 ₴
2 111,40 ₴
- В наличии
- Код: 266894
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры изделия:
- ширина 93,2 см
- глубина 60 см
- высота 73,6 см
- глубина в разложенном виде 162,2 см
Стол-книжка от мебельной фабрики Компанит изготовлена из ламинированной ДСП Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм. Это удобная, надежная и легкая конструкция проверена в использовании.
| венге комби | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | нимфея альба (белый) | |
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки
(кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями Нова пошта, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев, Одесса) - 450 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 450 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картою Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- 068 383 05 08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 736 мм |
| Длина стола | 600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1622 мм |
| Ширина стола | 932 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 111,40 ₴



















