
Стол книжка 7 Бук Компанит (152х60х72,6 см)
2 402 ₴
2 161,80 ₴
- В наличии
- Код: 501890
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- ширина 90,2 см
- глубина 60 см
- высота 72,6 см
- глубина в развернутом виде 152 см
- вес 22 кг
Стол-книжка от мебельной фабрики Компанит изготовлен из ламинированной ДСП Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм. Обладает удобной и легкой конструкцией.
| яблоня | бук |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | белый |
![]() |
![]() |
| орех экко | ольха |
![]() |
![]() |
| венге темный | схема |
![]() |
![]() |
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
Оплата на карту (будет отправлена менеджером магазина).
Оплата на сайте.
Оплата по реквизитам (будут отправлены менеджером магазина).
Наша служба доставки.
по г. Киев от 450 грн до подъезда.
по г. Одесса от 500 грн до подъезда.
по населенным пунктам киевского и одесского регионов.
068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 726 мм |
| Длина стола | 252 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1520 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
- Цена: 2 161,80 ₴
















