
Тумба прикроватная ПКТ-8 Венге темный Компанит (40х33х44,2 см)
1 105 ₴
994,50 ₴
- В наличии
- Код: 609589
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина - 40 см
- Глубина - 33 см
- Высота - 44,2 см
Прикроватная тумба от мебельной фабрики Компанит изготовлена из ламинированной ДСП Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм. Имеет выдвижной ящик на роликовых направляющих и открытую нишу.
| венге темный | бук | нимфея альба (белый) | яблоня |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | ольха | схематический чертеж |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
Оплата на карту (будет отправлена менеджером магазина).
Оплата на сайте.
Оплата по реквизитам (будут отправлены менеджером магазина).
Наша служба доставки.
по г. Киев от 450 грн до подъезда.
по г. Одесса от 500 грн до подъезда.
по населенным пунктам киевского и одесского регионов.
068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота тумбы | 44.2 см |
| Глубина тумбы | 33 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
- Цена: 994,50 ₴
















