
Трюмо-11 навесное КОМПАНИТ Венге темный (100х32.5х22 см)
1 791 ₴
1 611,90 ₴
- В наличии
- Код: 663801
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина - 100 см
- Глубина - 32,5 см
- Высота - 22 см
Компактное трюмо оригинальной конструкции от мебельной фабрики Компанит изготовлено из ламинированной ДСП Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм. Имеет 2 выдвижніх ящика на роликовых направляющих.
| венге темный | ольха |
![]() |
![]() |
| орех экко | белый |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | яблоня |
![]() |
![]() |
| бук | схема |
![]() |
![]() |
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
Оплата на карту (будет отправлена менеджером магазина).
Оплата на сайте.
Оплата по реквизитам (будут отправлены менеджером магазина).
Наша служба доставки.
по г. Киев от 450 грн до подъезда.
по г. Одесса от 500 грн до подъезда.
по населенным пунктам киевского и одесского регионов.
068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | консоль |
| Тип установки консоли | настенная |
| Форма фасада | прямой |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота консоли | 22 см |
| Глубина консоли | 32.5 см |
| Модульная мебель | Виола |
| Цвет | Венге темный |
| Ширина консоли | 100 см |
- Цена: 1 611,90 ₴

















