
Трюмо-10 Орех экко Компанит (60х48х85 см)
1 856 ₴
1 670,40 ₴
- В наличии
- Код: 304070
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина - 60 см
- Глубина - 48 см
- Высота - 85 см
Трюмо оригинальной конструкции от мебельной фабрики Компанит изготовлено из ламинированной ДСП Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм. Имеет выдвижной ящик на роликовых направляющих.
| венге темный | ольха |
![]() |
![]() |
| орех экко | белый |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | яблоня |
![]() |
![]() |
| бук | схема |
![]() |
![]() |
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
Оплата на карту (будет отправлена менеджером магазина).
Оплата на сайте.
Оплата по реквизитам (будут отправлены менеджером магазина).
Наша служба доставки.
по г. Киев от 450 грн до подъезда.
по г. Одесса от 500 грн до подъезда.
по населенным пунктам киевского и одесского регионов.
068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота столика с учетом столешницы | 85 см |
| Глубина столика | 48 см |
| Дверка | 1 шт. |
| Длина столика | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тумба | 1 шт. |
- Цена: 1 670,40 ₴
















