
Трюмо-9 Бук Компанит (116.7х50х81,6 см)
4 824 ₴
4 341,60 ₴
- В наличии
- Код: 251362
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина - 116,7 см
- Глубина - 50 см
- Высота - 81,6 см
Трюмо оригинальной конструкции от мебельной фабрики Компанит изготовлено из ламинированной ДСП Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм. Имеет 4 выдвижных ящика на роликовых направляющих и ящик для хранения косметики.
| венге темный | ольха |
![]() |
![]() |
| орех экко | нимфея альба (белый) |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | яблоня |
![]() |
![]() |
| бук | схема |
![]() |
![]() |
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
Оплата на карту (будет отправлена менеджером магазина).
Оплата на сайте.
Оплата по реквизитам (будут отправлены менеджером магазина).
Наша служба доставки.
по г. Киев от 450 грн до подъезда.
по г. Одесса от 500 грн до подъезда.
по населенным пунктам киевского и одесского регионов.
068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота столика с учетом зеркала | 120 см |
| Глубина столика | 50 см |
| Длина столика | 116.4 см |
- Цена: 4 341,60 ₴


















