
Тумба под ТВ МГ-6 Компанит Орех экко (150х42х35 см)
2 727 ₴
2 454,30 ₴
- В наличии
- Код: 366452
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина - 150 см
- Глубина - 42 см
- Высота - 35 см
Тумба из новой модульной системы Модуль Гостиная от украинской мебельной фабрики Компанит, абсолютая новинка этого года. Этот минималистичный кубический дизайн удачно вписывается в любой современный интерьер. Тумба имеет углубленную поверхность и два отделения за дверцами, одно из которых разделено полкой. Изготовлена из ламинированной ДСП Kronospan (Швейцария).
| венге комби | нимфея альба белый | орех экко | ольха |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук | яблоня | |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
Оплата на карту.
Оплата на сайте.
Оплата по реквизитам.
Наша служба доставки.
по г. Киев от 450 грн до подъезда.
по г. Одесса от 500 грн до подъезда.
по населенным пунктам киевского и одесского регионов.
068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота тумбы | 350 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Дверка | 2 шт. |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Модульная мебель | МГ-6 |
| Цвет | Орех экко |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
- Цена: 2 454,30 ₴
















