
Стол журнальный-1 МГ-6 Компанит Бук (42х42х35 см)
1 043 ₴
938,70 ₴
- В наличии
- Код: 366430
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина - 42 см
- Глубина - 42 см
- Высота - 35 см
Журнальный стол из новой модульной системы Модуль Гостиная от украинской мебельной фабрики Компанит, абсолютая новинка этого года. Этот минималистичный кубический дизайн удачно вписывается в любой современный интерьер. Стол имеет углубленную поверхность. Изготовлен из ламинированной ДСП Kronospan (Швейцария).
| венге комби | нимфея альба (белый) | орех экко | ольха |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук | яблоня | схематический чертеж |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
Оплата на карту.
Оплата на сайте.
Оплата по реквизитам.
Наша служба доставки.
по г. Киев от 450 грн до подъезда.
по г. Одесса от 500 грн до подъезда.
по населенным пунктам киевского и одесского регионов.
068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | квадратная |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота столика | 350 мм |
| Газетница | 1 шт. |
| Глубина столика | 420 мм |
| Длина столика | 420 мм |
| Количество дополнительных полок | 1 шт. |
| Модульная мебель | МГ-6 |
- Цена: 938,70 ₴

















