
Стеллаж МГ-5 Тумба-3 Компанит белый (нимфея альба) (50х40х158 см)
2 539 ₴
2 285,10 ₴
- В наличии
- Код: 366412
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина - 50 см
- Глубина - 40 см
- Высота - 158 см
Стеллаж из новой модульной системы Модуль Гостиная от украинской мебельной фабрики Компанит, абсолютая новинка этого года. Этот минималистичный кубический дизайн удачно вписывается в любой современный интерьер. Стеллаж имеет четыре открытых полки. Изготовлен из ламинированной ДСП Kronospan (Швейцария).
| венге темный | нимфея альба (белый) | орех экко | ольха |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук | яблоня | |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
Оплата на карту.
Оплата на сайте.
Оплата по реквизитам.
Наша служба доставки.
по г. Киев от 450 грн до подъезда.
по г. Одесса от 500 грн до подъезда.
по населенным пунктам киевского и одесского регионов.
068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шкафа | 1580 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Количество внутренних полок | 4 шт. |
| Модульная мебель | МГ-5 |
| Ширина шкафа | 500 мм |
- Цена: 2 285,10 ₴















